首页 >> 通知公告 >> 详细内容
 
通知公告 >> 正文
动画学院2022-2023学年家庭经济困难学生认定结果公示
日期:2022-09-09 00:00:00  发布人:动画学院  浏览量:1563

根据省教育厅相关文件精神和校《黄淮学院家庭经济困难学生认定办法(修订)》院字[2022]193号文件规定,遵循公开、公平、公正的原则,经学生本人申请、班级民主评议小组根据学生提交的申请和相关证明材料对学生的家庭经济经济情况进行评议审核,现将2022-2023学年家庭经济困难学生认定结果公示如下,公示期间:如有异议,请于202291517:00前,以电子邮件或书面形式向学生工作办公室反映。公示日期:2022.9.9-2022.9.15,举报投诉电话:0396-2911285,举报邮箱:hhxgb@huanghuai.edu.cn

黄淮学院家庭经济困难学生认定汇总表

序号

姓名

性别

专业

班级

经济困难档次               (按特殊、困难、一般排序)

1

房朝阳

动画(合作办学)

动合1901B

困难

2

胡显宝

动画(合作办学)

动合1901B

困难

3

周阳阳

动画(合作办学)

动合1902B

困难

4

冯计硕

动画(合作办学)

动合1902B

困难

5

胡欣欣

动画(合作办学)

动合1903B

困难

6

采晨娟

动画(合作办学)

动合1903B

困难

7

付锡飞

动画(合作办学)

动合1903B

困难

8

王唐龙

动画(合作办学)

动合1903B

困难

9

艾佳奥

动画(合作办学)

动合1903B

困难

10

李小环

动画(合作办学)

动合1903B

一般

11

赵丽华

数字媒体艺术

动画1901B(新媒体动画)

困难

12

张皓怡

数字媒体艺术

动画1901B(新媒体动画)

困难

13

王芳

数字媒体艺术

动画1902B(三维动作)

困难

14

靳国玉

数字媒体艺术

动画1902B(三维动作)

困难

15

罗巍巍

动画

动画1902B(三维动作)

困难

16

李浩

数字媒体艺术

动画1902B(三维动作)

困难

17

李宇堂

动画

动画1902B(三维动作)

困难

18

熊丹丹

动画

数媒1901B(三维模型)

困难

19

王世烽

动画

数媒1901B(三维模型)

困难

20

邵友梦

数字媒体艺术

数媒1901B(三维模型)

困难

21

张凯悦

数字媒体艺术

数媒1901B(三维模型)

困难

22

李志刚

数字媒体艺术

数媒1902B(影视后期)

困难

23

董宜星

动画(合作办学)

动合1901B

特殊

24

常冬琳

动画(合作办学)

动合1901B

特殊

25

骆和敏

动画(合作办学)

动合1901B

特殊

26

付添

动画(合作办学)

动合1901B

特殊

27

张雅琼

数字媒体艺术

动画1901B(新媒体动画)

特殊

28

丁玉林

动画

动画1901B(新媒体动画)

特殊

29

陈丹丹

数字媒体艺术

数媒1901B(三维模型)

特殊

30

王帅

数字媒体艺术

数媒1902B(影视后期)

特殊

31

张梦杰

动画(合作办学)

动合1902B

一般

32

杨泺洛

动画(合作办学)

动合1902B

一般

33

罗丽玲

动画(合作办学)

动合1903B

一般

34

熊鑫沅

动画(合作办学)

动合1903B

一般

35

彭柳星

动画

动画1902B(三维动作)

一般

36

高世龙

动画

数媒1901B(三维模型)

一般

37

焦姣姣

数字媒体艺术

数媒1901B(三维模型)

一般

38

胡雪洋

动画

数媒1902B(影视后期)

一般

39

王立茹

数字媒体艺术

数媒1902B(影视后期)

一般

40

张倩影

数字媒体艺术

数媒1902B(影视后期)

一般

41

吴桂苹

动画(合作办学)

动合2001B

特殊

42

孙明浩

动画(合作办学)

动合2001B

困难

43

栗亚楠

动画(合作办学)

动合2001B

一般

44

符潘谋

动画(合作办学)

动合2001B

一般

45

姜成洋

动画(合作办学)

动合2001B

困难

46

越鹏飞

动画(合作办学)

动合2001B

一般

47

郝劭楠

动画(合作办学)

动合2002B

困难

48

余建辉

动画(合作办学)

动合2002B

困难

49

陈威宏

动画(合作办学)

动合2002B

一般

50

朱杰

动画(合作办学)

动合2002B

特殊

51

高诗琪

动画(合作办学)

动合2002B

困难

52

周宁爽

动画(合作办学)

动合2002B

一般

53

李锦怡

动画(合作办学)

动合2002B

困难

54

 管孝泉

动画(合作办学)

动合2003B

特殊

55

盛珂

动画(合作办学)

动合2003B

困难

56

常佳伟

动画(合作办学)

动合2003B

一般

57

陈瑞奇

动画(合作办学)

动合2003B

一般

58

徐于茹

动画(合作办学)

动合2003B

困难

59

弓泓凯

动画(合作办学)

动合2003B

困难

60

孙贞贞

动画(合作办学)

动合2003B

困难

61

文媛星

动画

动画2001B

困难

62

孙佳怡

动画(合作办学)

动合2003B

一般

63

马梦淑

动画

动画2001B

一般

64

邱思煜

动画

动画2001B

困难

65

马悦

动画

动画2001B

一般

66

刘思宇

动画

动画2001B

一般

67

何亚鹏

动画

动画2002B

特殊

68

李雷鸣

动画

动画2002B

特殊

69

杨春柯

动画

动画2002B

困难

70

吴春慧

动画

动画2002B

困难

71

李琳

动画

动画2002B

特殊

72

刘闪闪

动画

动画2002B

困难

73

张丹蕊

动画

动画2002B

困难

74

程双燕

数字媒体艺术

数媒2001B

特殊

75

李浩然

数字媒体艺术

数媒2001B

特殊

76

宋梦茹

数字媒体艺术

数媒2001B

困难

77

 王雪

数字媒体艺术

数媒2001B

困难

78

高艺展

数字媒体艺术

数媒2001B

困难

79

赵梦圆

数字媒体艺术

数媒2001B

困难

80

胡玉清

数字媒体艺术

数媒2001B

困难

81

付守岩

数字媒体艺术

数媒2002B

特殊

82

郎斐斐

数字媒体艺术

数媒2002B

困难

83

冀朝

数字媒体艺术

数媒2002B

特殊

84

郑鹏杰

数字媒体艺术

数媒2002B

困难

85

王淼

数字媒体艺术

数媒2002B

困难

86

武君刚

数字媒体艺术

数媒2002B

一般

87

田璐

数字媒体艺术

数媒2002B

一般

88

李湘怡

动画

动画2101B

困难

89

乔宗英

动画

动画2101B

特殊

90

黄年顺

动画

动画2101B

特殊

91

王山水

动画

动画2101B

困难

92

龚真奇

动画

动画2101B

一般

93

商珂珂

动画

动画2101B

一般

94

张晓智

动画

动画2102B

特殊

95

李学强

动画

动画2102B

困难

96

宣慧洁

动画

动画2102B

一般

97

刘高政

动画

动画2102B

困难

98

赵鑫

动画

动画2102B

困难

99

王洋

动画

动画2102B

困难

100

孙文琪

动画

动画2102B

困难

101

周保玉

动画合作办学

动合2101B

特殊

102

成真珍

动画合作办学

动合2101B

困难

103

黄留名

动画合作办学

动合2101B

困难

104

徐玉超

动画合作办学

动合2101B

一般

105

马园明

动画合作办学

动合2101B

困难

106

李绅

动画合作办学

动合2101B

困难

107

李友莉

动画合作办学

动合2101B

困难

108

张浩

动画合作办学

动合2101B

困难

109

徐研博

动画合作办学

动合2101B

困难

110

刘希惠

动画合作办学

动合2102B

困难

111

侯雨蕊

动画合作办学

动合2102B

困难

112

孙华阳

动画合作办学

动合2102B

一般

113

李朝迪

动画合作办学

动合2102B

困难

114

郭中华

动画合作办学

动合2102B

困难

115

徐元元

动画合作办学

动合2103B

一般

116

于露

动画合作办学

动合2103B

一般

117

张云翔

动画合作办学

动合2103B

困难

118

夏静怡

动画合作办学

动合2103B

困难

119

李紫涵

动画合作办学

动合2103B

困难

120

苏相妍

数字媒体艺术

数媒2101B

困难

121

柴常御

数字媒体艺术

数媒2101B

困难

122

齐龙龙

数字媒体艺术

数媒2101B

困难

123

李宇成

数字媒体艺术

数媒2101B

困难

124

张雯雯

数字媒体艺术

数媒2102B

困难

125

李鑫灏

数字媒体艺术

数媒2102B

困难

126

许欣如

数字媒体艺术

数媒2102B

困难

127

石曼如

数字媒体艺术

数媒2102B

一般

128

勾美丽

数字媒体艺术

数媒2102B

特殊

129

汪雯

数字媒体

数媒2201B

特殊

130

李佳佳

数字媒体

数媒2201B

特殊

131

李叶

数字媒体

数媒2201B

特殊

132

黄阳光

数字媒体

数媒2201B

困难

133

张舒康

数字媒体

数媒2201B

困难

134

鲁瑞琳

数字媒体

数媒2201B

困难

135

任怡婧

数字媒体

数媒2201B

困难

136

朱满婷

数字媒体

数媒2201B

一般

137

李开心

数字媒体

数媒2201B

一般

138

  乔晟圻

数字媒体

数媒2202B

特殊

139

闫寒梦

数字媒体

数媒2202B

困难

140

李奥杰

数字媒体

数媒2202B

困难

141

韦昊

数字媒体

数媒2202B

困难

142

张帅培

数字媒体

数媒2202B

一般

143

王俊娇

数字媒体

数媒2202B

一般

144

聂彬

动画

动画2201B

特殊

145

罗婧

动画

动画2201B

特殊

146

易韶岑

动画

动画2201B

困难

147

周苏红

动画

动画2201B

困难

148

陶中宝

动画

动画2201B

困难

149

郭旗

动画

动画2201B

困难

150

李松林

动画

动画2201B

一般

151

蒋源君

动画

动画2201B

一般

152

胡帅浩

动画

动画2201B

一般

153

尚兴果

动画

动画2202B

特殊

154

吴孔正

动画

动画2202B

困难

155

牛鹏润

动画

动画2202B

困难

156

郭优冲

动画

动画2202B

困难

157

王小予

动画

动画2202B

一般

158

杜景星

动画

动画2202B

一般

159

张勇

动画合办

动合2201B

特殊

160

骆方超

动画合办

动合2201B

特殊

161

王冰冰

动画合办

动合2201B

困难

162

管亚蒙

动画合办

动合2201B

困难

163

戴项伯

动画合办

动合2201B

一般

164

李冰

动画合办

动合2201B

困难

165

孙怡琳

动画合办

动合2202B

特殊

166

靳文婧

动画合办

动合2202B

困难

167

张潇月

动画合办

动合2202B

困难

168

张家诚

动画合办

动合2202B

困难

169

古雨函

动画合办

动合2202B

一般

170

沈伊迅

动画合办

动合2202B

困难

171

马梦福

动画合办

动合2203B

特殊

172

姜燕

动画合办

动合2203B

困难

173

申高菲

动画合办

动合2203B

困难

174

方颖慧

动画合办

动合2204B

特殊

175

董智恒

动画合办

动合2204B

特殊

176

刘佳涛

动画合办

动合2204B

困难

177

秦豪

动画合办

动合2204B

困难

178

任静怡

动画合办

动合2204B

困难

179

李子恒

动画合办

动合2204B

一般

 

 

动画学院学生工作办公室

202299

点击数:1563收藏本页